191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

Медали доставлены в Снежинск

04 Мая 2008 года

Медалями «За трудовые заслуги» награждены техник делопроизводства Наталья Безсонная, главный инженер Михаил Волжанкин, главный экономист Владимир Первушин и ведущий специалист Любовь Слепова из ООО «Научно-производственное предприятие «Спектр-Конверсия» (Челябинская область, г. Снежинск). Об этом сообщил председатель Межотраслевого объединённого комитета по наградам Николай Милоченко. Он уточнил, что представление на награждение группы сотрудников подписано генеральным директором НПП «Спектр-Конверсия» А. С. Ивановым.

В НПП «Спектр-Конверсия» Наталья Безсонная работает техником делопроизводства с 2000 года. До этого, с 1973 и по 2000гг., она была делопроизводителем в одном из ведущих конструкторских подразделений Российского Федерального ядерного центра - Всероссийском научно-исследовательском институте технической физики имени академика Е. И. Забабахина (г. Снежинск). С НИИ им. Забабахина с 1967 и по 2000гг. была связана жизнь Михаила Волжанкина. За все годы работы в отрасли Михаил Волжанкин показал себя грамотным специалистом, выполняющим важные задания. Если ранее, с 1975 и по 2000гг., Любовь Слепова была инженером-конструктором в оборонной сфере деятельности, то сегодня она востребована ведущим специалистом в конверсии. Накопленный ею опыт и глубокие знания необходимы при выпуске наукоемкой высокотехнологичной продукции.

Относительно Владимира Первушина известно, что за период с 1980 и по 2000 год он прошел путь от ученика рабочего и до заместителя руководителя одного из ведущих конструкторских подразделений Российского Федерального ядерного центра во Всероссийском научно-исследовательском институте технической физики имени академика Е. И. Забабахина. Главным экономистом он работает с 2001 года. Кроме них медали «За трудовые заслуги» вручены группе сотрудников из ООО «Спектр-Механика», которое известно как дочернее предприятие «Спектр-Конверсии». Напомним, что специалисты НПП «Спектр-Конверсия» разрабатывают и изготавливают высокотемпературные нагревательные элементы (печи); занимаются разработкой и изготовлением светофоров на основе сверхъярких светодиодов и контроллеров к ним; проводят тепловые и прочностные расчеты и пр.

Все новости