191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

11 Марта 2024 года

8 марта вручена награда Мироновой И.А.

В праздничный день во Дворце искусств Ленинградской области (ДК им. Горького) проходил концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 марта. Читать дальше…

Архив новостей

В силовой энергетике знают цену медалям

05 Мая 2008 года

Медалью «За трудовые заслуги» награжден заместитель директора по маркетингу ЗАО «Ангстрем-ИП» (г. Ярославль) Павел Дударев. Об этом сообщил председатель Межотраслевого объединённого комитета по наградам Николай Милоченко. Он уточнил, что научно-производственное предприятие ЗАО «Ангстрем-ИП» создано в 1992 году специалистами одного из головных НИИ микроэлектроники Министерства приборостроения и электротехнической промышленности РФ. Директор ЗАО «Ангстрем-ИП» Юрий Кузнецов подтвердил, что по итогам 2007 года комплекты КП-500К и КП-100К стали лауреатами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». А в 2006 году предприятие победило во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров и услуг для стран АСЕАН».

Знания Павлом Дударевым современного маркетинга востребованы предприятием в связи с тем, что направление разработок и совершенствование выпускаемых приборов определяются потребностями более чем 500 партнеров, использующих изделия «Ангстрем-ИПа». Закономерно, что в число постоянных партнёров входят Московские кабельные сети, электрические и кабельные сети крупнейших городов и предприятий России.

Накопленный профессиональный опыт привёл Павла Дударева к мысли о том, что «силовая энергетика  практически то же самое, что кровеносная система человека. Состояние кабельных систем сегодня оставляет желать лучшего – все достаточно изношено. Мы постоянно разрабатываем что-то новое и на основе контакта с потребителем постоянно совершенствуем продукцию». Руководство фирмы обращает особое внимание на маркетинговые исследования рынка в связи с тем, что энергетика остается масштабно значимой отраслью России. Продукция Общества конкурентоспособна, хотя, как неоднократно говорил Павел Дударев, наша небольшая компания представляет сферу отечественного малого бизнеса. Напомним, что Ярославльское ЗАО «Ангстрем-ИП» специализируется на разработке и производстве силовой электронной техники для нужд энергетиков; трассопоисковой и трассодефектопоисковой аппаратуры; разрабатывает и изготовляет печатные платы.

Все новости