191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Март 2024 года. Подробнее…

Новости

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

11 Марта 2024 года

8 марта вручена награда Мироновой И.А.

В праздничный день во Дворце искусств Ленинградской области (ДК им. Горького) проходил концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 марта. Читать дальше…

01 Марта 2024 года

3 марта - Всемирный день писателя!

В этот день все, чья деятельность связана с писательским трудом, празднуют день своей профессии. Читать дальше…

Архив новостей

Для строителей зима завершилась… медалями

20 Марта 2008 года

Группа работников ЗАО «47 Трест» (г. Санкт-Петербург) награждена медалями «За трудовые заслуги» и «За усердие». Такую информацию предоставили пресс-службе Межотраслевого объединённого комитета по наградам в отделе кадров ЗАО «47 Трест». Начальник Управления механизации и автотранспорта Олег Смирнов награжден золотой медалью «За трудовые заслуги». Он более 35 лет работает в родном коллективе. Все эти годы в его непосредственные обязанности входит ремонт и техническое обслуживание автопарка Треста. Благодаря Олегу Смирнову, курирующему движение автотранспорта, на строительных объектах не допускаются простои.

В торжественной обстановке медаль «За трудовые заслуги» вручили начальнику производственной базы ЗАО «47 Трест» Давиду Кагановичу. Почетный строитель России, ветеран труда Давид Каганович трудится в тресте последние 28 лет. Благодаря его ежедневным заботам осуществляется бесперебойная работа по доставке материалов, транспорта и технологического оборудования на все без исключения строительные объекты Треста.

Бетонщик 4 разряда Владимир Сапожников представлен к награждению медалью «За трудовые заслуги» в связи с возведением домов новой модернизированной серии 600.11 в Кировском и Красносельском районах города. Почетный строитель России Владимир Сапожников много сил потратил на создании квартала из четырех современных домов в Ульянке.

Формовщик 4 разряда Андрей Зимин получил медаль «За трудовые заслуги» за двенадцатилетнее служение Тресту. Он принимал участие в строительстве квартала жилых домов в Стрельне. Его опыт был востребован на реконструкции жилого дома по улице Турбинной, 7. Медали «За трудовые заслуги» также были вручены и другим сотрудникам известного предприятия.

Медали «За усердие» достались технику-архивариусу Татьяне Старостиной и бухгалтеру-кассиру Надежде Деренюгиной. Имея 28-летний опыт работы в интересах Треста, Надежда Деренюгина обеспечила переход родного предприятия в рыночную экономику. Трудовой коллектив ценит деятельность Надежде Деренюгиной на посту председателя профсоюзного комитета. Ранее она награждалась Почетной грамотой Кировского района. Техник-архивариус Татьяна Старостина пришла на работу в Трест 36 лет тому назад. Ранее она принимала непосредственное участие в строительстве и реконструкции большого количества объектов, располагавшихся на территории Кировского завода, Северной верфи, «Красного химика», «Красного треугольника», «Знамени Октября» и др. В завершении разговора сотрудницы отделе кадров ЗАО «47 Трест» рассказали о намерении руководства предприятия продолжить контакты с Межотраслевым объединённым комитетом по наградам. Предполагается, что процедура награждения следующей группы работников ЗАО «47 Трест» произойдет во второй половине 2008 года.

Все новости