191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

Ижевских банкиров наградили...

24 Апреля 2008 года

В Ижевске награждена группа сотрудников ЗАО АБ «Газпромбанк». Управляющему Ижевского филиала «Газпромбанка» Вячеславу Васильеву вручен Орден Признания. Такую информацию предоставил председатель Межотраслевого объединённого комитета по наградам Николай Милоченко. Он уточнил, что стоявший у истоков создания Филиала Вячеслав Васильев руководит дружным коллективом последние 15 лет. Безусловно, коллектив Филиала достоин наград в связи с финансовыми показателями деятельности. Согласно отчетным документам, за последние пять лет прибыль Ижевского филиала увеличилась в 3,2 раза.

Весной 2008 года пятнадцатилетие Филиала стало замечательным поводом для награждения медалью «За усердие» заместителя управляющего Елены Крючковой. В торжественной обстановке и под аплодисменты коллег главный бухгалтер Любовь Белошапка также получила медаль «За усердие». К награждению медалью «За усердие» заместитель главного бухгалтера Елена Дядина была представлена «за эффективную и безошибочную работу по бухгалтерскому учету операций Филиала».

Относительно начальника отдела учета и отчетности Ольги Чунаревой известно, что ее награждение стало возможным благодаря образцовой «преданности банковскому делу». Ведущий специалист отдела информационных технологий Сергей Клюк был удостоен высокой награды «за умение на высоком уровне организовать технологический процесс обработки информации», когда недопустима никакая ошибка. Напомним, что Филиал «Газпромбанка» в г. Ижевске позиционируется старейшим из филиалов российских коммерческих банков, успешно работающих в Удмуртии. Филиал открылся в марте 1993 года, а важнейшим этапом в его деятельности стало открытие в 2006 году дополнительного офиса в Воткинске.

Все новости