191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Март 2024 года. Подробнее…

Новости

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

11 Марта 2024 года

8 марта вручена награда Мироновой И.А.

В праздничный день во Дворце искусств Ленинградской области (ДК им. Горького) проходил концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 марта. Читать дальше…

01 Марта 2024 года

3 марта - Всемирный день писателя!

В этот день все, чья деятельность связана с писательским трудом, празднуют день своей профессии. Читать дальше…

Архив новостей

Журналистское мастерство

07 Сентября 2009 года

Главный редактор журнала «Бизнес и время» Нина Георгиевна Белоцерковец награждена медалью Межотраслевого объединенного комитета по наградам «За заслуги перед отечественной культурой».

Журналистское мастерствоБыть профессионалом в журналистике – задача непростая. Нужно обладать не только талантом публициста, умением излагать свои мысли, но и способностью их иметь и отстаивать. Этим всегда славились петербуржские работники пера. Нина Георгиевна Белоцерковец, главный редактор журнала «Бизнес и время», один из ярких представителей этой профессии в нашем городе.

В этом году Нина Георгиевна отметила сразу несколько юбилейных дат. Одна из них – сорок лет творческой деятельности. За это время много сделано, много написано, много обдумано, создан популярный среди бизнесменов Петербурга журнал. Нина Георгиевна сумела раскрыться как большой мастер своего дела, яркая творческая личность и гражданин. Это подчеркнул в своем поздравлении и президент Международного фонда социальных инициатив Николай Павлович Милоченко:

«В самом названии журнала отразилось Ваше кредо. Вы даете понять, насколько велика ответственность бизнеса перед своим временем, перед будущими поколениями, и не даете забыть об этом другим. Ваша гражданская позиция вызывает огромное уважение у окружающих, как и Ваше мастерство.

Своей профессии Вы отдали 40 лет и сумели оставить в ней яркий след. Отрадно сознавать, что Ваш творческий пыл со временем не угасает, а мастерство только крепнет, опираясь на богатый профессиональный и жизненный опыт».

В связи с юбилеем Нина Георгиевна Белоцерковец награждена медалью Межотраслевого объединенного комитета по наградам «За заслуги перед отечественной культурой».

Справка:

Нина Георгиевна Белоцерковец. Журналист, филолог. Окончила Ташкентский госуниверситет. Повышала квалификацию на курсах главных редакторов России в Московском институте печати, в США, Хельсинском институте экономики. Трудовой путь начала в Средней Азии в областной ежедневной газете «Ленинабадская правда», где прошла путь от корректора до заведующего отделом. C 1989 по 1994 год работала главным редактором городской газеты на Сахалине. В 1994 – 1997 годах – учредитель, генеральный директор и главный редактор Издательского дома «Росстро-пресс». С 1995 по 2000 год преподавала теорию и методику журналистики в СПбГУ, а также учила будущих специалистов по связям с общественностью в Университете экономики и управления. В 1998 – 2001 годах была генеральным директором и учредителем ЗАО «Издательский дом «Преображение». В 2001 – 2002 годах – директор издательства в СПбГУП. В 2002 году учредила журнал «Бизнес и время», главным редактором которого является до сих пор.

Все новости