191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

11 Марта 2024 года

8 марта вручена награда Мироновой И.А.

В праздничный день во Дворце искусств Ленинградской области (ДК им. Горького) проходил концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 марта. Читать дальше…

Архив новостей

С петербургским опытом домой

22 Мая 2009 года

Специалист по IT-технологиям награжден медалью «За усердие»

С петербургским опытом домойЗа последние годы в Петербург приехало немало людей, родившихся в других регионах нашей родины. Среди них немало тех, кто жаждет новых знаний и умений. Большинство из них потом остаются жить в северной столице. Но есть замечательные энтузиасты, которые, получив новый опыт, спешат им поделиться с другими. Один из таких людей – Игорь Аркадьевич Эйснер.

Игорь Аркадьевич – специалист по IT-технологиям. Родился он в городе Шумиха, Курганской области. Он начал свою карьеру электромехаником по ремонту и обслуживанию рентгеновской и электромедицинской аппаратуры на Курганском предприятии «Медтехника». В 1984 году поступил на заочное отделение Ленинградского электротехнического медицинского техникума, который закончил с отличием в 1987 году. В 1990 году без отрыва от производства поступил в Ленинградский Северо-Западный Заочный Политехнический институт на кафедру биомедицинской кибернетики. Здесь же потом окончил и аспирантуру.

В 1994 году перешел на работу программистом в отделение «Россельхозбанка». В 1995 был переведен на должность начальника отдела автоматизации.

В 1998-1999 годах работал в компании «Диджитал Дизайн» (Digital Design) в Санкт-Петербурге. Здесь он получил поистине бесценный опыт в сфере IT-технологий. И в это же время понял, что хочет поделиться накопленными знаниями.

В 2000 году Игорь Аркадьевич вернулся в родной город, где создал Учебный коммерческий центр «Интеграл». Для продвижения IT-технологий необходимы хорошие специалисты. Их подготовкой и занялся Эйснер. При этом он понимал, что профессионалов в этой области нужно готовить как можно раньше. Поэтому он пошел в школу – преподавал информатику, вел кружок программирования.

Номинирован как специалист Международным институтом европейского качества и фондом регионального развития «Перспектива», имеет благодарственную грамоту губернатора Курганской области. Созданная им компания «Интеграл» сейчас занимает первое место среди предприятий сферы услуг Шумихинского района.

За большие заслуги в профессиональной деятельности, активную гражданскую позицию и большую работу на благо общества Игорь Аркадьевич Эйснер награжден медалью «За усердие» Межотраслевого объединенного комитета по наградам.

Все новости