191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

Акция набирает обороты

30 Июля 2009 года

Всероссийская общественная акция, посвященная 65-летию Победы над фашизмом, обретает новых сторонников.

Всероссийская общественная акция, посвященная 65-летию Победы над фашизмом, обретает новых сторонников. Каждый день в Межотраслевой объединенный комитет по наградам обращаются представители трудовых коллективов со всей России, выражают свою поддержку этой инициативе и желание стать участниками акции. «С каждым днем мы все больше убеждаемся, что нравственное сознание наших людей очень высоко», – оценивает этот гражданский порыв вице-президент Международного фонда поощрения социальных инициатив Игорь Витальевич Ильиных. – «Это замечательно, что нашу инициативу поддерживают на местах. Содействие общественных и профессиональных организаций для нас тоже важно, но акция с самого начала была ориентирована на трудовые коллективы. Ведь именно они всегда становились зачинателями социально значимых дел. Мы надеемся, что в День нашей Великой Победы в 2010 году мы сможем в полной мере выразить свою признательность уходящему поколению героев и тем, кто своим честным трудом поддерживает нашу страну в это сложное время».

Все новости