191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Март 2024 года. Подробнее…

Новости

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

11 Марта 2024 года

8 марта вручена награда Мироновой И.А.

В праздничный день во Дворце искусств Ленинградской области (ДК им. Горького) проходил концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 марта. Читать дальше…

01 Марта 2024 года

3 марта - Всемирный день писателя!

В этот день все, чья деятельность связана с писательским трудом, празднуют день своей профессии. Читать дальше…

Архив новостей

Дорогие учителя - примите наши поздравления!

4 Октября 2014 года

Дорогие учителя - примите наши поздравления!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Примите наши наилучшие пожелания! 27 медалей "За заслуги в воспитании" и "За заслуги в сфере образования" будут вручены в эти дни лучшим учителям и педагогам нашей страны!

Мы, зачастую, по традиции поздравляем своих учителей в первое воскресенье октября. Этот день установлен согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах». Однако, В 1994 году ЮНЕСКО учредила Всемирный день учителя (World Teaches' Day), отмечаемый ежегодно 5 октября. С этого же года Россия вошла в список стран, отмечающих День учителя в этот же день — по Указу Президента Российской Федерации от 3 октября 1994 № 1961 «О праздновании Дня учителя» День учителя стали отмечать не в первое воскресенье октября, а 5 октября. Тем не менее, в России готовы и дважды поздравить своих учителей! К этой профессии в России традиционно уважительное отношение. У каждого человека в жизни есть тот первый учитель, который ставит его на жизненную дорогу. И благодарность за это проходит через всю жизнь! Поздравляем ещё раз всех учителей и педагогов с праздником, желаем всего самого наилучшего и самого радостного в жизни! С глубоким уважением к вам и вашему труду, коллектив Межотраслевого объединенного комитета по наградам.

Все новости