191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

Работу делает команда

06 Мая 2008 года

Туристический бизнес – сложная отрасль. Ее главное отличие – многокомпонентность. Ведь нужно не только обеспечить туристу ряд новых впечатлений, но и полноценный отдых, не омраченный коммунальными и социальными проблемами. Поэтому так важно, чтобы в этом бизнесе все отделы работали слаженно, как единый организм, одной командой. Именно этот основной принцип организации работы своей турбазы «Тутинка» и подчеркнул генеральный директор ООО ПКФ «ВИКС» Олег Германович Володин, вручая заслуженные награды лучшим сотрудникам.

В День пожарной охраны, 30 апреля 2008 года медалями Межотраслевого объединенного комитета по наградам «За выдающийся вклад в развитие российского туризма» и «За заслуги в развитии российского туризма» награждены Александр Семенович Попов и Умерзах Кабулович Бекмуханов, соответственно.

Для майора внутренней службы Александра Семеновича Попова – дознавателя государственного инспектора по пожарному надзору Камызякского ОГПН УГПН ГУ МЧС России по Астраханской области – получение медали стало полной неожиданностью. Он уже много лет работает на своем посту не ради наград. В его ведении более 100 турбаз. Это очень хлопотные объекты в плане обеспечения пожарной безопасности. И умение вести работу по профилактике, предотвращению пожаров, их скорой ликвидации, исключающей большие потери – это показатель профессионализма.

Более 10 лет трудится в туристической фирме «ВИКС» и главный бухгалтер Умерзах Кабулович Бекмуханов. Во многом благодаря его работе бизнес не только стабилен, но и активно развивается. Как считает О. Г. Володин, сейчас в регионе равных по профессионализму Умерзаху Кабуловичу просто нет.

Отмечены медалью Межотраслевого объединенного комитета по наградам «За достижения в развитии российского туризма» и заслуги самого Олега Володина, генерального директора ООО ПКФ «ВИКС». Его достижения у всех на виду. Это не только корпуса туристической базы, но и транспортный парк, состоящий из крупногабаритного автобуса и 12 катеров, что помогает сделать отдых приезжающих еще более комфортным.

Получая медаль, О. Г. Володин выразил благодарность всем своим сотрудникам. «Это не только моя награда, она заслужена всеми работниками. Не было бы такой команды, не было бы и таких достижений».

Все новости