191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

В очередной раз награждены сотрудники РосНИИВХа

14 Марта 2008 года

Группа специалистов ФГУП «Российский НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов» (г. Екатеринбург) награждена медалями и Национальной премией «За доблестный труд». Об этом сообщил председатель Межотраслевого объединённого комитета по наградам Николай Милоченко. Он уточнил, что серебряную медаль «За трудовые заслуги» получила заместителя директора по финансам и экономике ФГУП «Российский НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов» Ираида Николаевна Григорович. Важнейшей заслугой Ираиды Николаевны в становлении отрасли остается разработка «Методики расчета арендной платы за пользование объектами недвижимости государственной собственности Свердловского области». Выдающимся вкладом в развитие отрасли Ираиды Григорович считается свод рекомендаций по учету затрат на содержание и техническое обслуживание условие арендованных помещений у организации-арендатора. Не менее блестяще заместителя директора РосНИИВХа справилась с разработкой программного комплекса автоматизации бухгалтерского учета, максимально отвечающего потребностям учета хозяйствующего субъекта.

К награждению серебряной медалью «За трудовые заслуги» также представлена главный специалист отдела восстановления рек и водоемов Татьяна Владимировна Логинова. По словам доктора экономических наук, профессора, заслуженного эколога РФ, директора ФГУП РосНИИВХ Надежды Борисовны Прохоровой, Татьяна Владимировна достойна высокой награды за участие в разработке «Основных правил эксплуатации Белоярского водохранилища» и за выполнение работы «Перечень водных объектов, находящихся в областной собственности в Свердловского области».

Все новости