191119, г. Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д.111-113
(вход со стороны ул. Печатника Григорьева, 8), бизнес-центр "Круг", офис 410
посмотреть на карте

Телефон
+7-931-270-33-63

WhatsApp
+7-931-270-33-63

Адрес электронной почты: mfpsi@yandex.ru
Обращаем внимание, что для оформления документов и доставки наград требуется от 2-х недель до 2-х месяцев.

Календарь профессиональных праздников

Календарь профессиональных праздников

Календарь профес­сиональных празд­ников, Апрель 2024 года. Подробнее…

Новости

22 Апреля 2024 года

Сегодня 154-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина

Наиболее полно и ярко о Вожде мирового пролетариата сказал И.В.Сталин на вечере кремлевских курсантов 28 января 1924 г. Вот отрывок из того выступления. Читать дальше…

06 Апреля 2024 года

06 апреля 1930 года был учреждён Орден Красной Звезды

Орден Красной Звезды был учрежден Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года, а еще через месяц – и его статут. Читать дальше…

28 Марта 2024 года

Торжественное награждение прошло 23 марта в Воронеже.

Киньшиной Ирине Викторовне - преподавателю высшей квалификационной категории по классу фортепиано в торжественной обстановке вручена медаль "За заслуги в сфере образования". Читать дальше…

25 Марта 2024 года

День работника культуры России - сегодня!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Читать дальше…

15 Марта 2024 года

17 марта - день профессии для работников сферы обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта, свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - отметят люди, чья работа связана со сферой обслуживания населения, в том числе и работники ЖКХ. Читать дальше…

Архив новостей

Ее многогранность восхищает!

23 Ноября 2008 года

«Жизнь только начинается…» – так в любой из дней своего рождения может сказать человек, занимающий активную жизненную позицию, не боящийся перемен и пишущий жизнь по собственному сценарию, находящий возможности там, где другие их не видят. У таких людей возраст определяется не цифрами в паспорте, а их делами, личностными качествами, их стремлением сделать мир вокруг себя лучше, добрее, красивее. И чем больше они отдают своей энергии миру, тем больше получают, тем здоровее и моложе становятся.

Энергией Валентины Григорьевны Красильниковой, вице-президента компании АРГО, восхищается весь коллектив. Ее идеи подхватывают и воплощают, широтой ее мышления восторгаются. Ее самые смелые мечты становятся реальностью, потому что она умеет планировать даже творческие процессы. Она муза и организатор, женщина-легенда, раскрывшая свои незаурядные способности в нелегкие девяностые годы. В то время за ее плечами уже был сорокалетний опыт инженерной деятельности в специальных конструкторских бюро (так называемых «почтовых ящиках») Новосибирска и его Академгородка, впереди могла быть спокойная жизнь пенсионера… Но Валентина Григорьевна круто изменила свою судьбу. Привыкшая всегда брать на себя ответственность, она не побоялась трудностей частного бизнеса и горячо поддержала идею сына о создании фирмы, пропагандирующей здоровый образ жизни. И сейчас она не думает о покое: в ее ведении все организационные вопросы успешно развивающейся компании.

Многие годы Валентина Григорьевна имела дело с точными приборами. Конструкторская работа требовала добросовестности, аккуратности, исполнительности и, конечно же, незаурядного ума, которые Валентина Григорьевна проявила в полной мере. Начав свой трудовой путь с техника-лаборанта, она всегда стремилась к большей самореализации и отдаче своего умения обществу. Закончив без отрыва от производства радиотехнический факультет Новосибирского электротехнического института, пройдя все ступеньки инженерной карьеры, стала инженером-конструктором первой категории.

В качестве вице-президента Компании в полной мере проявились лидерские качества ее характера, которые так необходимы в работе с людьми: доброта и твердость, креативность и последовательность, умение вдохновлять и контроль за исполнением, поощрение и справедливость, требовательность и человечность… Именно Валентине Григорьевне, с ее жизненным опытом, как никому другому удается находить «золотую середину» в любом деле. Ее трудолюбие и мудрость восхищают. Она – признанный авторитет для сотрудников, но она еще и прекрасный дипломат в переговорах со сторонними организациями. Все корпоративные мероприятия проходят под чутким руководством и при непосредственном участии Валентины Григорьевны. «Наша ВГ, Мама компании» называют ее коллеги и искренне гордятся ею: не в каждой организации есть такая яркая женщина, на которую хочется быть похожим. Бизнес-леди, пример с которой хочется брать не только в работе, но и в образе жизни, мыслей, в создании и развитии человеческих отношений, во вкусе, стиле, умении любить жизнь и не останавливаться на достигнутом…

Руководство компании, отмечая многочисленные заслуги Валентины Григорьевны Красильниковой, представило ее к награде – Ордену Признания МОКН. Он был торжественно вручен этой замечательной женщине в день ее рождения.

Все новости